за 4 часа самолет прилетает тоже строение что и поезд проезжает за 30 часов найдите скорость поезда

если скорость самолета 600 километров час​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Скорость поезда 80 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) Расстояние: 600 км/ч * 4 ч = 2400 км

2) Скорость поезда: 2400 км : 30 ч = 80 км/ч

Отвечает Будаков Аллахверды.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30÷4=7,5;

600÷7,5=80