3. Теңдеуді шеш. [2]480 - (3х +6) = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.

480-(3x+6)=16

480-3x-6=16

474-3x=16

-3x=16-474

-3x=-458

x= 458

3

Отвечает Мех Влада.

Ответ:

па маему так больше вариантов не нашла прасти