В лодку вмешается 6 человек сколько нужно лодок для 52 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.
Нужно 52:6=8,(6), округляем к большему
Значит нужно 9 лодок
0 1
Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

9 лодок

Пошаговое объяснение:

9*6 = 54, ближайшее к 52, так как если 52/6 = 8,(6)

0 1