выберите правильное Лариса 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x / 8 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x

3 x 7 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 / 7 ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.

Ответ:

3 степень 5 =243

243 : 83=2.92

2.92× 3 степень 14= 14.003

14.003×7.3= 102222

102222×3 степень 10 =6.036е