6. Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. ; ;

; : 101 23/45 :34 100/232 :2657/688 :4756/576 Soooos ребятаааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.

101 23/45 = 4568/45

34 100/232= 7988/232

2657/688= 3 593/688

4756/576 = 8 148/576

Отвечает Набиулин Глеб.

Ответ:

101 \times \frac{23}{45}   =  \frac{4 568}{45}

34 \times \frac{100}{232}  =  \frac{7 988}{232}

 \frac{2657}{688}  = 3 \times \frac{593}{688}

 \frac{4756}{576}  = 8 \times \frac{148}{576}