Теңдеуді шеш.х-(-17)=-25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(-17)=-25

x+17= -25

x+17+25=0

x+42=0

x= -42