Задна пропорция 12:x=y:3 найдите значение x y помогиТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ:

12/х = у/3.

12/х = у/3.

х * у = 12 * 3.

х * у = 36.

Ответ: х * у = 36.

Пошаговое объяснение: