Найдите разность чисел: -0.7 и -5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

-0,7 - (-5/9) =  -63/90 + 50/90 = -13/90

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

-0,7-(-5/9)= - 13/90 это разница