90+165+93+1946+904+128+126+2+23+18=??? Сколько будет ? Я НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ НЕ СЧИТАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

Ответ:

90+165+93+1946+904+128+126+2+23+18 = 3495

Пошаговое объяснение:

1) 90 + 165 = 255

2) 255 + 93 = 348

3) 348 + 1946 = 2294

4) 2294 + 904 = 3198

5) 3198 + 128 = 3326

6) 3326 + 126 = 3452

7) 3452 + 2 = 3454

8) 3454 + 23 = 3477

9) 3477 + 18 = 3495