Найдите неизвестный член пропорции x:28=5:7спасите​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Х *7 = 2,8*5

Х*7 = 14

Х = 14 / 7

Х =  2