Растав порядок действий и найди значение выражения 8-218+(326+92)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:

8-218+(326+92)=208

Пошаговое объяснение:

1) 326+92 = 418

2) 8-218 = −210

3) −210 +  418 = 208

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:218+(326+92)=636

Пошаговое объяснение:(326+92)=418

218+418=636

Правильно