Найдите сумму 0.375+7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Итахунов Ильхам.

Відповідь:

23/24

Покрокове пояснення:

0,375 = 3/8

3/8 + 7/12 = 9/24 + 14/24 = 23/24

Отвечает Синишенко Вова.

Ответ:

23/24

Пошаговое объяснение:

Спочатку перетворюємо

0.375 на 3/8

далі

3/8 + 7/12 = 23/24