Найди значения выражения 347×8-(718+86):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Khaval Makhabbat.

Відповідь:

347×8-(718+86):2​=2776-804:2=2776-402=2374

Покрокове пояснення:

Отвечает Чащина Таня.

347*8-(718+86):2=2374

1)718+86=804  

2) 347*8=2776

3)804:2=402

4) 2776-402=2374