Из числа 80000 вычесть частное чисел 65160 и 362


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

80000-(65160/362)=80000-180=79820

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

80 000 - 65 160 : 362 = 80 000 - 180 = 79 820

Пошаговое объяснение: