У+200=400-100помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

Ответ:

у+200=300

у=300-200

у=100

100+200=400-100

Отвечает Фокина Анжелика.

Пошаговое объяснение:

вот атветпрвилно правда 100000000000