Сравните 4 второй степени и 2 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Лера.

Пошаговое объяснение:

4²= 4*4 = 16

2⁴= 2*2*2*2= 16

значит

4² = 2⁴

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

4²=4*4=16

2⁴=2*2*2*2=16

4² = 2⁴

Пошаговое объяснение: