Найдите число а по его разложению на простые множители 1) А=2⁴•3²•52)а=2²•3⁴•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.

Ответ:

720

1620

Пошаговое объяснение:

просто посчитать, без затей

1. а= 2*2*2*2*3*3*5=720

2. а=2*2*3*3*3*3*5=1620

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Я нашел число а по его разлоразложению на простые множители: