Төменгі сандарды жай көбейткіштерге жіктеу 150,380,1008,2080.​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Андрей.

Ответ:

150=2×3×5×5

380=2×2×5×19

1008=2×2×2×2×3×3×7

2080=2×2×2×2××5×13

Пошаговое объяснение: