Упростите выражения: a) 9 − (5 − 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

9-(5-2)=6

Пошаговое объяснение:

9-(5-2)=9-3=6

Отвечает Sapargalieva Inkar.

9-(5-2)=9-3=6

Т.к 5-2=3