Мундагы c=7,a=4 болса ариетте орнек манин тап3a(5+2c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

3a(5+2c)=15a + 6ac= 60 + 66= 126