Помогите пожалуйста решить примеры сыну. 32 + |−28| − |−14| = |45| + |−3| + |−2| = |−16| −

|−13| + |−12| = |−5| + |−23| + |−8| = |−15| + |−8| − |−22| = |−35| − |−30| − |0| =

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

|модуль|, из модуля всегда положительное число выходит

32+28-14=46

45+3+12=60

5+23+8=36

15+8-22=1

35-30-10=-5

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 + |−28| − |−14| =32+28-14=46

|45| + |−3| + |−2| =45+3+12=60

|−16| − |−13| + |−12| =16-13+12=15

|−5| + |−23| + |−8| =5+23+8=36

|−15| + |−8| − |−22| =15+8-22=1

|−35| − |−30| − |0| =35-30-0=5