53+(m-3)=60 Как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

Ответ:

53+(m-3)=60

m-3=60-53

m-3=7

m=7+3

m=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

53+(m-3)=60

(m-3)=60-57

(m-3)=4

m=7

Пошаговое объяснение:

53+(m-3)=60

(m-3)=60-57

(m-3)=4

m=7