185-x=86 x-348-127 (y-8)-384=127 (x+18)-343=126


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

185-99=86

если здесь: х-348=127, то 475-348=127

Пошаговое объяснение:

х=185-86

х=99

185-99=86

х=127+348

х=475

475-348=127

у=127+384+8

у=519

(519-8)-384=127

х=126+343-18

х=441

(441+18)-343=126

Отвечает Халимов Ибрагим.
X=185-86
x= (реши сам , сколько будет 185-86 и запиши сюда)

x=348+127
х= (тоже сам реши)