Запишите в виде несократимой дроби: ; а) 35 ∙ 48/45 ∙ 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

а) 35 × 48/45 × 12

1680/540

Ответ: 28/9

Отвечает Найтов Савелий.

Ответ:

48/45=16/15

Пошаговое объяснение:

а если решить всю задачу то 448

35/1*16/15*12/1=112/3*12/1=448