. а) Запишите все делители числа 32. б) Запишите все делители числа 24. в) Среди этих чисел

найдите наибольший общий делитель чисел 32 и 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

а)32=2*2*2*2*2

б)24=2*2*2*3

в)НОД(24,32)=2*2*2=8

Пошаговое объяснение: