Наибольший общий делитель. Взаимно простые числа. Наименьший общий кратное. Урок 2 Из ниже

приведённых чисел выбери те, которые являются общим кратным для чисел 2 и 7.Верных ответов: 3181628144221срочно пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.

Ответ:

28, 14, 42

Пошаговое объяснение:

28:2=14

28:7=4

14:2=7

14:7=2

42:7=6

42:2=21

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

14; 28 и 42

Пошаговое объяснение:

ОК(2, 7) = 2*7=14; 2*2*7=28; 2*3*7=42