Найдите значение выражения (-1/12+3/12)-(-0,44-0,56)-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

только спиши всё как есть


Отвечает Геймур Полина.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

-1/12+3/12=1/6

-(-0.44-0.56)=-(-1)=1

1/6+1-1/6=1