1)12018÷3+х=10267 2)х+89*3=748 помогите пожалуйста ​решить даю 20баллов!!!Сор!!!.......


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Аружан.
Х+89*3=748
Х+267=748
Х=748-267
Х=481