Раздели число 153 в отношении 4:6:7. Запишите наименьшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение=4+6+7=17

                                              153/17=9

        Запишите наименьшее из чисел

        9*4=36