Реши уравнение х+(-12)=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

х-12=-13

х=-13-(-12)

х=-13+12

х=-1

проверка:

-1+(-12)=-13

-1-12=-13

-13=-13

верно