Приведи дроби 2/3, 1/4, 5/6, 7/15, 17/20 к знаменателю 60 ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мануковский Ярослав.

Ответ:

40/60, 15/60 , 28/60, 51/60, вот ответы

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 / 3) * 20 = 40 / 60

(1 / 4) * 15 = 15 / 60

(5 / 6) * 10 = 50 / 60

(7 / 15) * 4 = 28 / 60

(17 / 20) * 3 = 51 / 60