Дробь из корня 5 целых 4/9 минус корень из 1 целой


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

На фото.,.,,.,..,.......


Отвечает Павленко Александр.

\sqrt{5\frac{4}{9} } -\sqrt{1}  = \sqrt{\frac{49}{9} } - 1 = \frac{7}{3} - 1 = 2\frac{1}{3} - 1 = 1\frac{1}{3}