Докажи утверждения: 1) Существуют двузначные числа, имеющие в делителей.2) 16ными числами).3)

Если каждое слагаемое делится на 7, то и сумма делится на 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.

номер 3 точно верный

Пошаговое объяснение:

пр-р:49÷7=7

63÷7=9

49+63=112

112÷7=16