Корень из 64 + корень из 36


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

√64 = 8, так как 8*8=64

√36 = 6, так как 6*6=36

8+6=14

Ответ: 14

Отвечает Шапошникова Ирина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

√64 = 8, а √36 = 6

8+6=14