Найдите сумму 20% от числа 300 и 80% от числа 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

1) 20% от 300

300*0,2=60

2) 80% от 100

100*0,8=80

3) 60+80=140