Найди объём прямоугольного паралепипеда с измирениями a=3см b=4см c=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

S=abs

Пошаговое объяснение:

S=abc=3*4*5=60см2(квадрат)

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

S = a * b * c

S = а * b * c = 3 см * 4 см * 5 см = 60 см2 (квадрат)

Пошаговое объяснение:

Долго думала,надеюсь помогла