24:х=6:15 Масштаб 1:25000 масофа 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:х=6:15

6х = 24 * 15

х = 360 : 6

х = 60

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4 см - расстояние на карте

4 * 25 000 = 100 000 (см) = 1 000 (м) = 1 (км) - расстояние на местности