Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 47/20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

\frac{47}{20}

47 : 20 = 2 (остаток 7)

2 является целой частью,а остаток 7 - числителем дробной части.

Значит:

\frac{47}{20} = 2\frac{7}{20}

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47/20 = 2 целых 7/20

2 7/20