Напишите решение в виде столбца и следуйте инструкциям. Джаринг: 34036+12847 788753-84312348

17456+13430 914-216102

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

34036+12847=46 883

788753-84312348= −83 523 595

17456+13430=30 886

914-216102= −215 188

(Столбцом сама напишешь )