Страус скорость 80 км ч. Время 6 часов. расстояние?​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

расстояние = скорость×время = 80×6 = 480км.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

480

Афигеть зачем страусу 6 часов бегать?

Пошаговое объяснение:

80×6=480