Разложите число 120 на простые множители и запишите разложение данного числа в виде произведения

простых множителей и их степеней. Пожалуйста помогите срочно надо!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Астахин Глеб.

Ответ: 2^3*3*5

Пошаговое объяснение:

120/2=60

60/2=30

30/2=15

15/3=5

2*2*2*3*5=2^3*3*5

Отвечает Алфёров Миша.

Пошаговое объяснение:

2^3*3*5

120/2=60

60/2=30

30/2=15

15/3=5