10 В пяти одинаковых бидонах 200 литров молока. Скольколитров молока в девяти таких

бидонах?Ответ:В ответ запиши только число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

360 литров

Пошаговое объяснение:

200:5=40(л)-в одном таком бидоне

40*9=360(л)