Срочно придумайте 5 дробей где числитель и знаменатель трех чисел и сократите их .


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анита.

Ответ:

111/222 = 1/2

123/369 = 1/2

666/333 = 1/2

900/450 = 1/2

400/200 = 1/2

Пошаговое объяснение: