1.Разделите число 120 в отношении 8:2:5. Запишите наибольшее из чисел а) 16В) 64Д) 15г) 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

в) 64

Пошаговое объяснение:

8 + 2 + 5 = 15

120 : 15 = 8 - одна часть

8*8 = 64

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

120: 8:2:5=

8+2+5=15

120:15=8

8*8=64