СРОЧНО ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО ПРАВЛИНО ХОРОШО? мНЕ НУЖЕН ОТВЕТ К ЭТОМУ ЗАДАНИЮ. Найди неизвестное в

отношении: 15:25=х:120 даю 40 баллов пж напишите честно правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:25=х:120

25х = 15 * 120

х = 1800 : 25

х = 72

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

15/25=72/120

Пошаговое объяснение:

15/25=0.6

120*0.6= 72