(720-т·6):9=60 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветохо Никита.

Ответ:

(720-t*6):9=60

720-t*6=60*9

720-t*6=540

t*6=720-540

t*6=180

t=180:6

t=30

(720-30*6):9=60

60=60