Магазин «Али» заказал булочки в пекарне. На диаграмме представлена информацияо заказё. Сколько

всего булочек заказалмагазин в пекарне? Если промежутокмежду делениями шкалы диаграммысостоит из 20 единиц..
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Алена.

Ответ:

1. ( 20 * 7 ) + 10 = 150 ( б ) - с творогом

2. 20 * 4 = 80 ( б) - со сгущёнкой

3. ( 20 * 5 ) + 10 = 110 ( б ) с изюмом

4. 150 + 80 + 110 = 340

ответ: 340 булочек заказал магазин.