Разложите на простые множители составные числа: 927, 948 и 886​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

927=3*3*103

948=2*2*3*79

886=2*443

Пошаговое объяснение:

как то так ;)