Найдите значение выражение 11/9*7/2-5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

11/9*7/2 - 5/18 = 77/18 - 5/18 = 72/18 = 4