За 3 рулона обоев заплатили 6450 тенге. Сколько будут стоить 4 таких же рулона? Выбери вид

пропорциональности и ответ задачи.(два правильных ответа) СРОЧНО ПОЖПЛУЙСТА ДАМ 25 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6450}{3} = \frac{x}{4}  \\x = \frac{6450 * 4}{3} = 8600